Wednesday, January 14, 2015

Второе место заняли Белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Второе место заняли белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира
За команду Беларуси бежали Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева. Белорусские биатлонистки обошлись без штрафных кругов, использовав всего шесть дополнительных патронов, и уступили лидеру 1 мин. 13,3 сек

Победителем эстафеты, как и на предыдущем этапе в немецком Оберхофе, стала команда Чехии (0+9), третье место заняли биатлонистки Германии (1+6; 1:39,3).
Для белорусской женской эстафеты сегодняшнее серебро — третий пьедестал подряд. На втором этапе в австрийском Хохфильцене белоруски также были вторыми, а на четвертом этапе в Оберхофе команда Беларуси заняла третье место. По сравнению с предыдущими эстафетами в составе нашей команды произошло одно изменение — сегодня вместо Анастасии Дуборезовой бежала Ирина Кривко.

В зачете эстафет женская команда Беларуси занимает второе место (156 очков). Лидирует Чехия (168), третье место у команды Германии (139).

15 января в программе этапа мужская эстафета.